Ситуация в Украине

Аватара пользователя
ASid
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 4:03 pm
Авто: S12 '84 FJ20E
Страна (LOCATION): Москва

Re: Ситуация в Украине

Сообщение ASid » Ср мар 12, 2014 5:59 pm

serg_dn писал(а):а что это за лентасру?
Интернет-издание, сравнительно объективно обозревающее российские и зарубежные новости, даже когда это шло в разрез с политикой партии. Теперь мочканули, всё из-за той же "Ситуации в Украине" http://lenta.ru/news/2014/03/12/pravysektor/.

Аватара пользователя
Nitro
Site Admin
Сообщения: 10931
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 9:40 pm
Авто: S12 '85 CA18DET
Телефон: 050 195-60-56
Страна (LOCATION): Kiev
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Nitro » Ср мар 12, 2014 9:46 pm

Chaus писал(а):А. То есть как американские базы по глобусу натыканы, так это нормально, а как российская, так сразу ай-ай-ай.
Вам за аренду этой базы, вроде, ништяков дали, а то и постоянно дают. Куда ваше правительство их при этом про%;рает - это уже не наши проблемы.
Вопрос в том, что судя по всему база эта и нужна была только правительству ради "ништяков" за которые они себе золотые унитазы покупали... а народу теперь эта база теперь вылезла моментальной военной кампанией на территории страны - отличная база.
Пиндосские базы наверное натыканы там, где люди не против в большинстве своём (ну за исключением всяких Ливий и т.д.)... Была бы у нас такая... или НАТОвская например, хер бы кто сунулся в страну думаю, разве не так? ;)
ИМХО если разрулится таки ситуация (не сейчас так через год-три-пять) то первым делом заданием правительства будет убрать её нах из Крыма... :) Поигрались и хватит...
S12 / S110. Silvia Life Matters

Chaus
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 3:14 pm
Авто: Silvia S12, 2xFord Sierra

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Chaus » Чт мар 13, 2014 12:21 am

Nitro писал(а): Пиндосские базы наверное натыканы там, где люди не против в большинстве своём
Такой большой, а в сказки веришь ;)

Да, в общем-то, без разницы. Нет желания "участвовать в специальной олимпиаде".

Аватара пользователя
Konzur
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:50 am

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Konzur » Пт мар 14, 2014 12:53 pm

Nitro писал(а): ИМХО если разрулится таки ситуация (не сейчас так через год-три-пять) то первым делом заданием правительства будет убрать её нах из Крыма... :) Поигрались и хватит...
Жаль что ее раньше не убрал. Очень жаль... Наверное прикрой эту тему, а то ребята из России могут обидется.
Nissan Silvia S12 cupe 84
BMW 524td E28
ИЖ 412 75 года...

Boris
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:07 pm
Страна (LOCATION): ODESSA
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Boris » Пт мар 14, 2014 4:17 pm

Украина когда отсоединялась - отдалась полностью под покровительство России на случай войны на сколько я помню. И оружие ядерное отдали за льготы. Образно говоря. Наверно есть какие то договора и т.д. Крым вообще договорились чтоб полежал в кармане у Украины пока. Сейчас наверно время пришло и Крым будет в составе России. Только все нужно сделать правильно а то много чего может произойти если просто взять и поделить.

Аватара пользователя
Serge
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 3:59 pm
Авто: HR-31, s12
Телефон: 795 597 5
Страна (LOCATION): Одесса
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Serge » Пт мар 14, 2014 8:09 pm

Делить будем на три равных части.
пятьдесят процентов мне, и по двадцать пять Боре, Виталику и Димке.
честно и прозрачно.
;)

leo
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2013 7:43 pm
Авто: sx200,
Телефон: 0677059406
Страна (LOCATION): Odessa

Re: Ситуация в Украине

Сообщение leo » Вс мар 16, 2014 9:57 pm

Boris писал(а):Украина когда отсоединялась - отдалась полностью под покровительство России на случай войны на сколько я помню. И оружие ядерное отдали за льготы. Образно говоря. Наверно есть какие то договора и т.д. Крым вообще договорились чтоб полежал в кармане у Украины пока. Сейчас наверно время пришло и Крым будет в составе России. Только все нужно сделать правильно а то много чего может произойти если просто взять и поделить.
Что значит правильно? Так можно и Одессу отдать, и Николаев и Херсон..... Самое правильное решение для России это пока еще не поздно вывести войска с территории Украины, хотя осадок все равно останется.

Аватара пользователя
Muxac
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 10:16 pm
Авто: gazelle s12 1984 CA18de
Телефон: 8.906.2535317
Страна (LOCATION): Санкт-Петербург

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Muxac » Вс мар 16, 2014 10:02 pm

Ща по зомбоящику новости смотрел.93 процента за россию и 7 процентов за украину.проголосовало примерно 75процентов населения крыма.
Интересно что дальше будет... 8)
NissaN Gazelle s12 1984 1.8 Turbo->

serg_dn
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 7:06 am
Авто: s12
Телефон: 0931920698

Re: Ситуация в Украине

Сообщение serg_dn » Пн мар 17, 2014 7:10 am

дальше Донецк-Харьков-Луганск, если хунта не образумится

Boris
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:07 pm
Страна (LOCATION): ODESSA
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Boris » Пн мар 17, 2014 11:25 pm

leo писал(а):
Boris писал(а):Украина когда отсоединялась - отдалась полностью под покровительство России на случай войны на сколько я помню. И оружие ядерное отдали за льготы. Образно говоря. Наверно есть какие то договора и т.д. Крым вообще договорились чтоб полежал в кармане у Украины пока. Сейчас наверно время пришло и Крым будет в составе России. Только все нужно сделать правильно а то много чего может произойти если просто взять и поделить.
Что значит правильно? Так можно и Одессу отдать, и Николаев и Херсон..... Самое правильное решение для России это пока еще не поздно вывести войска с территории Украины, хотя осадок все равно останется.
И оставить нас на съедение буржуям , которые ни хрена не работают но все имеют? :(

Аватара пользователя
Manfred
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 9:16 pm

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Manfred » Чт мар 20, 2014 1:22 pm

И оставить нас на съедение буржуям , которые ни хрена не работают но все имеют? :([/quote]

!!!
ХА!
Вот я теперь понял ответ на свой вопрос, почему в Германии 95 процентов населения встает в 6 утра!
S12 CA18ET 87

Boris
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:07 pm
Страна (LOCATION): ODESSA
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Boris » Чт мар 20, 2014 9:29 pm

Их работа , пенсия отличается от нашей. И у них другой отдых и возможности и гарантии и защита.
Я вот встаю в 8 утра и иду на работу пешком и возвращаюсь на следующий день в 9 утра, денег все равно на все и по скромному не хватает.
Ко всему в феврале в один день ограбили а в другой прострелили плечо из пистолета, только зажило несколько швов. :( При том что ни на каких майданах и сборищах я не участвовал. Вот мне очень хочется чтоб войска вошли так мирно и пушисто как в Крым и чтоб можно было по улице ходить спокойно.
Я не осуждаю и не одобряю все действия в Крыму. Но мне кажется и я в это искренне верю что словяне словянам ни чего плохого не сделают.

Аватара пользователя
ASid
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 4:03 pm
Авто: S12 '84 FJ20E
Страна (LOCATION): Москва

Re: Ситуация в Украине

Сообщение ASid » Пт мар 21, 2014 2:05 am

Boris писал(а):Их работа , пенсия отличается от нашей. И у них другой отдых и возможности и гарантии и защита.
Я вот встаю в 8 утра и иду на работу пешком и возвращаюсь на следующий день в 9 утра, денег все равно на все и по скромному не хватает.
Ко всему в феврале в один день ограбили а в другой прострелили плечо из пистолета, только зажило несколько швов. :( При том что ни на каких майданах и сборищах я не участвовал. Вот мне очень хочется чтоб войска вошли так мирно и пушисто как в Крым и чтоб можно было по улице ходить спокойно.
Я не осуждаю и не одобряю все действия в Крыму. Но мне кажется и я в это искренне верю что словяне словянам ни чего плохого не сделают.
Верхушка власти же тоже славяне. Понятно что на Украине экономика сейчас не то что в упадке, а в мощнейшем кризисе, а перемен к лучшему хочется всегда, но является ли этим лучшим Россия для Украины? По поводу зарплат мне сложно сказать, но к примеру по России зарплаты, по моим прикидкам в 5-6 раз меньше, чем по Москве, где в среднем европейский уровень жизни, думаю разница разительно больше чем между Украиной и Киевом. О нормальном соотношении зарплат тоже никто не думает, к примеру в Москве в университете профессор может получать в 2-3 раза меньше чем его студент 5-го курса (сам проработал в университете 3.5 года), случается что люди из профессорско-преподавательского состава уезжает преподавать в ту же Польшу. И как итог у меня на работе работает где-то 70% "понаехавших" (с России и ближнего зарубежья). И не забывайте что Россия это всего лишь сырьевой придаток мира, и все остальные крутящиеся деньги в основном от этого. Т.е. есть бедные и совсем-совсем богатые, усадьба как у Януковича у каждого регионального прокурора.
Кстати у нас после некоторых заявлений и событий скоро похоже начнется охота на ведьм (несогласных). На лепрозории пост на эту тему был:
Друзья, в связи с последними событиями со свободой слова, волной ура–патриотизма плавно мутирующей в неприкрытый фашизм и вообще устойчивой динамикой движения к какому–то пиздецу у меня окончательно укрепилась мысль, что надо заводить трактор. В обществе нашем все заебись, оно в спасении никаком не нуждается и заниматься этим не будет. Скрепы только скрепятся, духовность только повысится, и вообще впереди Россеян ждет только бесконечное счастье и радостный одобрямс. К поездке на тракторе решил подойти взвешено и расчетливо, предварительно посетить несколько предполагаемых стран, понять каково оно там. Выяснить все аспекты миграции и т.д.
Но, как не крути, интегрироваться везде придется, учить язык, подтверждать дипломы и так далее. Понятно, что такие мысли сейчас у многих. О трудностях радикальной смены места жительства можно много разговаривать. Но, есть одна перспективная страна где все это для Россиянина значительно проще. Это, как не странно Украина. Вот посмотрите на нас, мерзких либерастов. Тут же каждый второй сраный высококвалифицированный специалист. Сраные инженеры, мерзкие айтишники, херовы строители, ебанные доктора в конце концов. Все мы способны к богомерзкому созиданию и заебавшему конституционному волеизявлению. Мешаем мы сегодняшней России. Дак чего бы нам не прокачать Украину? Можно же вообще совместными с хохлами усилиями замутить там город–сад с блек–джеком и шлюхами, гражданским обществом и шашлыками по выходным.

Короче, есть у кого в ихней Раде знакомые? Надо им идею подкинуть:

1. Упрощаем процедуру получения гражданства для Россиян
2. Либерализируем и упрощаем налоговую систему
3. Разрабатываем программу поддержки и интеграции для вновь прибывших.
3.1 Ах, да не ебем голову и делаем два официальных языка. Как в других европах.
4. Делаем пресс–релиз и официальное приглашение.
5. Получаем приток высококлассных специалистов и вообще хороших людей с активной жизненной и гражданской позицией.
6. Profit, веселье, радость, приток инвестиций и благодать.

Аватара пользователя
Manfred
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 9:16 pm

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Manfred » Пт мар 21, 2014 9:16 am

Boris писал(а):Их работа , пенсия отличается от нашей. И у них другой отдых и возможности и гарантии и защита.
Я вот встаю в 8 утра и иду на работу пешком и возвращаюсь на следующий день в 9 утра, денег все равно на все и по скромному не хватает.
Ко всему в феврале в один день ограбили а в другой прострелили плечо из пистолета, только зажило несколько швов. :( При том что ни на каких майданах и сборищах я не участвовал. Вот мне очень хочется чтоб войска вошли так мирно и пушисто как в Крым и чтоб можно было по улице ходить спокойно.
Я не осуждаю и не одобряю все действия в Крыму. Но мне кажется и я в это искренне верю что словяне словянам ни чего плохого не сделают.
Полностью согласен!

Просто мне не нравится, когда говорят, что на западе ни хрена не работают.
Работают, и побольше нашего!
S12 CA18ET 87

Boris
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2007 9:07 pm
Страна (LOCATION): ODESSA
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Boris » Пт мар 21, 2014 12:52 pm

Наверно не правильно выразился. Понятно что работают. Все так или иначе все работают. Правильнее сказать что мы получаем за свою работу и они за свою разные блага жизни. И со временем накапливается в капиталистическом обществе эта разница и кто то должен ее погасить. Маркс сказал что капитализм загнется только не сказал когда. Раз в пару лет что бы не загнутся, капитализм должен скидывать свои проблемы на другие менее развитые страны или по другому покупать себе блага по очень низкой цене. Механизм обсуждать сложно и очень долго, этих механизмов много. Основной Факт - как в Америке кризис - везде доллар растет как на дрожжах и попадают обычные люди. Вот в Израиле я знаю что люди именно работают и адекватно получают блага, не подсасывают от других.

Ответить