Ситуация в Украине

Аватара пользователя
Konzur
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:50 am

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Konzur » Ср мар 05, 2014 1:16 pm

Muxac, если по нацистам, то это все пропаганда. Иначе и я, и думаю Виталик нацисты, да и 70% Украины тоже. Памятки валил народ не случайно. Когда Верховная Рада голосовала, перед массовым убийством. Она хотел отменить штурм, что бы избежать жертв. На голосование не пришла не одна коммунистическая сука. Закон не прошел и постерляли кучу народу. Тогда во многих городах народ взбудоражился и похуярил памятники Ленина. Но на самом деле все это фигня. У меня в городе эти памятники снесли еще в 90 годах и не как это не повлияло на ситуацию в дальнейшем. По поповоду снаперов, даже смотреть не буду, насмотрелся. Проделал анализ кучи материалов. Но пусть будет мое личное мнение. Снайпера, которые убивали именно на майдане, были наемники, скорее всего российские и еесть коственные доказательства. Остальных людей стреляло спецподразделение МВД Украины, базируещееся в Крыму, под руководством Асавелюка. И этому в подтверждение куча видео и гугл снимки, да логика не помешает. На прикрытие стояли Омега с Альфа СБУ, но думаю те особо не участвовали. Остальную кучу поебашил беркут с наемниками из гопоты, а это уже серьезное преступление. Кто практикует такую методику, мы уже знаем. Так ее недавно провернули в Харькове. ТУда приехала куча пацанов с России, наделала там шума. опиздила кучу народу (одного даже убили) подняла Российский флаг и съебнулась назад в Белгород. Сейчас по такой же схеме работают в Крыму.
Хотя эти видео видел, там много перекрутов и притигиваний за уши. А то что показали охотничий карабин, на базе калаша, то фигня. Люди использовали оружие для самозащиты, когда их начал валить беркут.
Беркут фигачил по людям стальной дробью и патронами на крупную дичь, к шумовым кранатам привязывал гвозди скотчем. Но самое старшное, что он спелся с криминалом, на пару с которым убивал людей. Мне просто сейчас впадло сидеть и выкладывать ссылки на другие видео. Рисовать на карте откуда двигалась группа зачистки, где их снайпер лежал на прикрытии, кудой они отходили, откуда вели огонь... и тд.
Nissan Silvia S12 cupe 84
BMW 524td E28
ИЖ 412 75 года...

Аватара пользователя
Nitro
Site Admin
Сообщения: 10931
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 9:40 pm
Авто: S12 '85 CA18DET
Телефон: 050 195-60-56
Страна (LOCATION): Kiev
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Nitro » Ср мар 05, 2014 5:46 pm

Muxac писал(а):и еще мне не нравятся нацисты которые ломают и крушат памятники войне и дружественной жизни в советские времена.
Валят только ленина, их повалили что-то больше 25-ти штук вроде уже по стране - ты так переживаешь по поводу ильича? :) может заразом пару каких-то ещё памятников по гарячке снесли, но это недоразумение было, если и было...

Про то как мусора обычные и беркут защищают гопоту я наслышан и от знакомых которые в патрулях ночью тогда ездили - я, увы, не ездил :( Так там говорят что менты прямо говорили этой гопоте которую свезли в столицу беспредельничать, что мол не ссыте, мы на одной стороне - вы своё дело сделайте, погромов натворите, а в обиду людям мы вам не дадим...

Но я думаю что такую версию событий российское тв не рассматривает?...
S12 / S110. Silvia Life Matters

Аватара пользователя
ASid
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 4:03 pm
Авто: S12 '84 FJ20E
Страна (LOCATION): Москва

Re: Ситуация в Украине

Сообщение ASid » Ср мар 05, 2014 6:40 pm

Nitro писал(а):Валят только ленина, их повалили что-то больше 25-ти штук вроде уже по стране - ты так переживаешь по поводу ильича? :) может заразом пару каких-то ещё памятников по гарячке снесли, но это недоразумение было, если и было...
Да, у нас переживают за Ильича, в российском понимании это человек который вытащил страну из смуты и упадка, задал ей путь, идя по которому страна смогла вытянуть 2-ю мировую войну, а затем и стать, можно сказать, первой державой мира, остатки которой до сих пор держат на плаву страну. Думаю, с символом Ленина ассоциируется все теплое и хорошее, что было в Советском Союзе, и когда где-то сносят его памятник, большинство думает, что делается это чтобы показать свое негативное отношение не к какой-либо стране, а к российскому народу.

serg_dn
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 7:06 am
Авто: s12
Телефон: 0931920698

Re: Ситуация в Украине

Сообщение serg_dn » Ср мар 05, 2014 8:11 pm

та хрен бы с ним, тем илличем, памятник кутузову снесли во львове, а памятник русскому солдату хотят поместить в музей террора( первыми принятыми законами новой власти в условиях полной жопы это отмена языкового закона и отмена закона осуждающего фашистские преступления. щас вон еще крым просрут гейволюционеры
а у нас тут своя атмосфера, нового олигархического губернатора не пустили, старому начистили лицо.
по свидомым каналам такого не показывают, правда? http://lifenews.ru/news/128477
п.с. посмотрите как депутата от оппо катает снайперскую винтовку в багажнике на майдане и подумайте еще раз кто стрелял и кому это было выгодно

Аватара пользователя
Nitro
Site Admin
Сообщения: 10931
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 9:40 pm
Авто: S12 '85 CA18DET
Телефон: 050 195-60-56
Страна (LOCATION): Kiev
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Nitro » Ср мар 05, 2014 10:05 pm

Есть версия вполне подтверждённая фактами, что всё это делалось путиным чтобы поменять яныка на йульку нашу - янык вышел из под контроля и грёб всё себе чем побольше, слетел с понятий так сказать. вот и создали замес чтобы его убрать и йулю на его место водворить.
в ближайшее время если йуля поедет в кремль "договариваться" и после чего резко отдадут назад крым и восток "успокоится" - то план такой и есть и план работает. по итогу пукин получает назад рынки и промышленность украины, продаёт нам дикие объёмы газа которые собственно нужны только промышленности с которой живут олигархи, и все довольны. йуля баллотируется в президенты, её кандидатуру он уже раньше подтверждал - мол она в правительстве разрядила обстановку бы... правда её особо люди не поддерживают, но то такое - у нас в стране это же не основное. кроме того переговорами с Москвой, возвратом Крыма и ещё парой показательных "действий" йуля очень быстро завоюет себе рейтинг и всё пройдёт как по маслу - даже подтассовывать не прийдётся.

По поводу Ленина - лично я вижу ситуацию так: был какой-то привычный расклад вещей, был царь, интеллигенция, довольно сильное положение России на мировой арене. И тут внезапно приходит (есть куча вполне достоверных версий что его привели, как и гитлера) ленин, и - ХУЯК! фабрики рабочим, землю крестьянам, царскую семью с интеллигенцией под расстрел - и вуаля! Вместо какого-либо правящего высшего общества и остального народа образуется страна показушно-одинаковых серых рабочих которые видят высший смысл в работе на благо страны и против постоянно навязываемого того или иного внешнего "врага" от которого надо старательно защищаться, ненавидеть, и нести мир во всём мире везде, даже там где этого и не просят в целом. Тоесть из стандартной крупной мировой державы с приходом ленина она превратилась в пролетарский муравейник, все усилия которого были направлены на наращивание военной мощи для противостояния воображаемому врагу в понимании людей, и для экспансии на соседей в понимании руководства.
Вот такое вот моё мнение о ленине - поправьте если ошибаюсь.
S12 / S110. Silvia Life Matters

Аватара пользователя
Nitro
Site Admin
Сообщения: 10931
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 9:40 pm
Авто: S12 '85 CA18DET
Телефон: 050 195-60-56
Страна (LOCATION): Kiev
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Nitro » Ср мар 05, 2014 10:16 pm

serg_dn писал(а):а у нас тут своя атмосфера, нового олигархического губернатора не пустили, старому начистили лицо.
по свидомым каналам такого не показывают, правда? http://lifenews.ru/news/128477
п.с. посмотрите как депутата от оппо катает снайперскую винтовку в багажнике на майдане и подумайте еще раз кто стрелял и кому это было выгодно
Это русский канал или ваш местный??? "15 тысяч человек идут в казначейство" - ты видел где-то на видео тут 15.000 человек? Или ты там был и видел 15.000 человек? По видео человек 30 максимум на камере...

"не перечислять деньги в Киев" - а есть что??? :)

http://censor.net.ua/resonance/268512/z ... _v_ukraine

Изображение

Судя по цифрам и графикам кормят нас Харьков, Полтава и Днепр...
S12 / S110. Silvia Life Matters

Аватара пользователя
Nitro
Site Admin
Сообщения: 10931
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 9:40 pm
Авто: S12 '85 CA18DET
Телефон: 050 195-60-56
Страна (LOCATION): Kiev
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Nitro » Чт мар 06, 2014 9:52 am

PS: serg_dn - я не говорю что у вас этого нету, и т.д. - я действительно спрашиваю, может ты там был и сам видел эти 15.000 патриотов. Потому что на видео ничего этого не видно. :( Не подумай что я заранее сужу о том, что у вас происходит. Я был в Донецке и регионе (в Горловку ездил) в конце Января - всё тихо и спокойно, не видел никаких ни пророссийских митингов, ни майданов. Но я не ездил там в центр Донецка - чисто от вокзала до автовокзала.
S12 / S110. Silvia Life Matters

Аватара пользователя
ASid
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 4:03 pm
Авто: S12 '84 FJ20E
Страна (LOCATION): Москва

Re: Ситуация в Украине

Сообщение ASid » Чт мар 06, 2014 2:01 pm

Nitro писал(а):По поводу Ленина - лично я вижу ситуацию так: был какой-то привычный расклад вещей, был царь, интеллигенция, довольно сильное положение России на мировой арене. И тут внезапно приходит (есть куча вполне достоверных версий что его привели, как и гитлера) ленин, и - ХУЯК! фабрики рабочим, землю крестьянам, царскую семью с интеллигенцией под расстрел - и вуаля! Вместо какого-либо правящего высшего общества и остального народа образуется страна показушно-одинаковых серых рабочих которые видят высший смысл в работе на благо страны и против постоянно навязываемого того или иного внешнего "врага" от которого надо старательно защищаться, ненавидеть, и нести мир во всём мире везде, даже там где этого и не просят в целом. Тоесть из стандартной крупной мировой державы с приходом ленина она превратилась в пролетарский муравейник, все усилия которого были направлены на наращивание военной мощи для противостояния воображаемому врагу в понимании людей, и для экспансии на соседей в понимании руководства.
Вот такое вот моё мнение о ленине - поправьте если ошибаюсь.
Можно много спорить о том, что было и как к этому относится, в силу прошедшего времени это скорее компетенция историков. В данном случае памятник это символ, и разные люди в силу каких-то сложившихся причин к этому символу относятся по-разному. В России, к примеру, памятники Ленину в основном остались стоять после смены власти. И к сносу памятников в бывших советских республиках отношение болезненное, чем очень хорошо пользуется пропаганда.

Аватара пользователя
Konzur
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:50 am

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Konzur » Чт мар 06, 2014 3:49 pm

Національний проект "YanukovychLeaks"
Група дослідників документів, знайдених у Межигір'ї

http://yanukovychleaks.org/?page=378
Nissan Silvia S12 cupe 84
BMW 524td E28
ИЖ 412 75 года...

Аватара пользователя
Nitro
Site Admin
Сообщения: 10931
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 9:40 pm
Авто: S12 '85 CA18DET
Телефон: 050 195-60-56
Страна (LOCATION): Kiev
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Nitro » Чт мар 06, 2014 5:40 pm

ASid писал(а):В России, к примеру, памятники Ленину в основном остались стоять после смены власти.
Так кгб-ист Путин разве как-то сильно отходит от оси поведения СССР? Он и гимн страны то вернул на место... Я думаю что с Ельциным просто они спасали что осталось от совка, чтобы как можно меньше дать развалиться, а теперь вован решил вернуть немного потерянного. :)

Хз, моё мнение.
S12 / S110. Silvia Life Matters

Chaus
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 3:14 pm
Авто: Silvia S12, 2xFord Sierra

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Chaus » Чт мар 06, 2014 5:47 pm

Люди, а почему на профильном форуме не обсуждаются с такой живостью профильные темы? Более-менее жив только раздел куплю-продам и то, больше продавцы обновляют объявления о продаже, а покупатели о покупке.
Как так-то, любителей достаточно редкого и красивого автомобиля политические срачи интересуют больше?

serg_dn
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 7:06 am
Авто: s12
Телефон: 0931920698

Re: Ситуация в Украине

Сообщение serg_dn » Чт мар 06, 2014 8:28 pm

Nitro писал(а):PS: serg_dn - я не говорю что у вас этого нету, и т.д. - я действительно спрашиваю, может ты там был и сам видел эти 15.000 патриотов. Потому что на видео ничего этого не видно. :( Не подумай что я заранее сужу о том, что у вас происходит. Я был в Донецке и регионе (в Горловку ездил) в конце Января - всё тихо и спокойно, не видел никаких ни пророссийских митингов, ни майданов. Но я не ездил там в центр Донецка - чисто от вокзала до автовокзала.
вот снимок с вебки, обрати внимание внизу фонарь освещения виднеется, мысленно представь сколько площади не попало в кадр, там тоже люди
Изображение

Аватара пользователя
Nitro
Site Admin
Сообщения: 10931
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 9:40 pm
Авто: S12 '85 CA18DET
Телефон: 050 195-60-56
Страна (LOCATION): Kiev
Контактная информация:

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Nitro » Пт мар 07, 2014 1:56 pm

ок, убедил :)
Chaus писал(а):Люди, а почему на профильном форуме не обсуждаются с такой живостью профильные темы? Более-менее жив только раздел куплю-продам и то, больше продавцы обновляют объявления о продаже, а покупатели о покупке.
Как так-то, любителей достаточно редкого и красивого автомобиля политические срачи интересуют больше?
Тема была не для срача - мне реально интересно что знают и думаю о ситуации люди с востока и юга Украины и из-за её границ о ситуации.
А движняк у нас в бортовиках достаточно приличный в целом. ;)
S12 / S110. Silvia Life Matters

Аватара пользователя
Konzur
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:50 am

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Konzur » Пт мар 07, 2014 3:50 pm

Говорят в тот день 2 майдана в Харькове собиралось? Пророссийский 5 тыс, майдановский 15 тыс. Было такое?
Nissan Silvia S12 cupe 84
BMW 524td E28
ИЖ 412 75 года...

Chaus
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 3:14 pm
Авто: Silvia S12, 2xFord Sierra

Re: Ситуация в Украине

Сообщение Chaus » Пт мар 07, 2014 6:59 pm

Nitro писал(а):что знают и думаю о ситуации люди с востока и юга Украины и из-за её границ о ситуации.
На Украине что-то происходит, кто-то недоволен Януковичем и правительством, кто-то недоволен тем, каким образом недовольные Януковичем и правительством выражают своё недовольство. Кто-то под эту ситуацию пытается что-то сделать с Крымом. Сам я у вас нигде не присутствовал, родственников на Украине нет, поэтому лично ничего не видел, источников, вызывающих доверие, не имею. СМИ верить нельзя ни одним ("независимые СМИ" - это такая же короткая шутка, как "честный депутат"). Но от внутренних Российских проблем ваши "разборки" внимание отвлекают не сильно хуже олимпиады.

Ответить