Поворотники и управление дворниками .

Ответить
Аватара пользователя
Kollesso
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 5:10 pm
Авто: Gazelle
Телефон: 0667003720
Страна (LOCATION): Одесса

Поворотники и управление дворниками .

Сообщение Kollesso » Сб май 02, 2015 7:37 pm

Такой вопрос к знатокам ! езжу в основном на левом руле и иногда на правом , неудобство доставляет только поворотники и дворники (с разных сторон) . Как заменить поворотники на праворульной газели леворульными чтоб не путаться ?

Аватара пользователя
Badhead
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 5:00 pm
Телефон: 067-490-26-90

Re: Поворотники и управление дворниками .

Сообщение Badhead » Сб май 02, 2015 8:24 pm

Разборка тебе в помощь. У меня на прульке стоят с леворукого Ниссана. Если не ошибаюсь то от Санни. Крепление на руль одинаковое. Повороты и свет без проблем идентичны, а вот с дворниками я мучился день. Найдешь хорошего электрика и он все сделает. Потом легкий надрез на пластике рулевой колонки, т.к. моргнуть дальним без этого не выйдет, и все готово.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kollesso
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 5:10 pm
Авто: Gazelle
Телефон: 0667003720
Страна (LOCATION): Одесса

Re: Поворотники и управление дворниками .

Сообщение Kollesso » Сб май 02, 2015 10:43 pm

Badhead писал(а):Разборка тебе в помощь. У меня на прульке стоят с леворукого Ниссана. Если не ошибаюсь то от Санни. Крепление на руль одинаковое. Повороты и свет без проблем идентичны, а вот с дворниками я мучился день. Найдешь хорошего электрика и он все сделает. Потом легкий надрез на пластике рулевой колонки, т.к. моргнуть дальним без этого не выйдет, и все готово.
Ну уже легче что не только у меня такая проблема , значит заедем на разборочку или может попробоапть от обычной леворульной сильвии ?

Аватара пользователя
Nitro
Site Admin
Сообщения: 10931
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 9:40 pm
Авто: S12 '85 CA18DET
Телефон: 050 195-60-56
Страна (LOCATION): Kiev
Контактная информация:

Re: Поворотники и управление дворниками .

Сообщение Nitro » Вс май 03, 2015 7:44 am

Badhead писал(а):моргнуть дальним без этого не выйдет
А ты часто моргаешь дальним на слепой машине? :) Она пока глаза откроет уже и надобность моргать пропадает... :)
S12 / S110. Silvia Life Matters

Аватара пользователя
Badhead
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 5:00 pm
Телефон: 067-490-26-90

Re: Поворотники и управление дворниками .

Сообщение Badhead » Вс май 03, 2015 9:04 am

Nitro писал(а):
Badhead писал(а):моргнуть дальним без этого не выйдет
А ты часто моргаешь дальним на слепой машине? :) Она пока глаза откроет уже и надобность моргать пропадает... :)
Довольно часто ))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Badhead
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 5:00 pm
Телефон: 067-490-26-90

Re: Поворотники и управление дворниками .

Сообщение Badhead » Вс май 03, 2015 9:05 am

Kollesso писал(а):
Badhead писал(а):Разборка тебе в помощь. У меня на прульке стоят с леворукого Ниссана. Если не ошибаюсь то от Санни. Крепление на руль одинаковое. Повороты и свет без проблем идентичны, а вот с дворниками я мучился день. Найдешь хорошего электрика и он все сделает. Потом легкий надрез на пластике рулевой колонки, т.к. моргнуть дальним без этого не выйдет, и все готово.
Ну уже легче что не только у меня такая проблема , значит заедем на разборочку или может попробоапть от обычной леворульной сильвии ?
если от леворукой, то и с дворниками, наверняка, все нормально будет ))
Изображение
Изображение

Ответить