Расскажите про выхлоп

Аватара пользователя
Pavel_BY
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 10:41 am
Авто: s12 fj20e gp
Страна (LOCATION): ̳

Re: Расскажите про выхлоп

Сообщение Pavel_BY » Пт июн 14, 2013 12:50 am

поставил временную систему чтоб потише было. трубы стокового размера(сколько не помню) среднюю банку от опель 2.0 астра кажется а заднюю от какой то хонды дизельной. не очень тихо но для перевозки ребенка достаточно.

Аватара пользователя
Nitro
Site Admin
Сообщения: 10931
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 9:40 pm
Авто: S12 '85 CA18DET
Телефон: 050 195-60-56
Страна (LOCATION): Kiev
Контактная информация:

Re: Расскажите про выхлоп

Сообщение Nitro » Пт июн 14, 2013 8:11 am

я ребёнка с прямотоком возил/вожу и ничего, все живы, все довольны! :)
S12 / S110. Silvia Life Matters

Аватара пользователя
Konzur
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 11:50 am

Re: Расскажите про выхлоп

Сообщение Konzur » Пт июн 14, 2013 1:26 pm

Поповоду первой банки согласен с Виталиком, не обязательный компонент. Если стоит, то по высоким частотам подрежет, звенеть выхлоп не так будет. Если нету, то все зависит от банки сзади. Пламегаситель? А нах он? Турбина ведь стоит, она и плямя гасит и звук душит заметно. У меня при покупке вообще выпотрошеный катализатор стоял. Ни трубы там с дырочками, не хмтрой набивки, просто пустая банка объемом литра полтора и глушак от какого то форда, турбы небыло. Звук был не громче среднестатистического джигуля.
Nissan Silvia S12 cupe 84
BMW 524td E28
ИЖ 412 75 года...

Аватара пользователя
sedoy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:50 am
Авто: S12

Re: Расскажите про выхлоп

Сообщение sedoy » Пт июн 21, 2013 9:21 am

Konzur писал(а):Поповоду первой банки согласен с Виталиком, не обязательный компонент. Если стоит, то по высоким частотам подрежет, звенеть выхлоп не так будет. Если нету, то все зависит от банки сзади. Пламегаситель? А нах он? Турбина ведь стоит, она и плямя гасит и звук душит заметно. У меня при покупке вообще выпотрошеный катализатор стоял. Ни трубы там с дырочками, не хмтрой набивки, просто пустая банка объемом литра полтора и глушак от какого то форда, турбы небыло. Звук был не громче среднестатистического джигуля.
У меня нет турбины, и не будет, по этому хочу гражданский выхлоп,с гибкой гофрой, завихрителем и вот этим
Изображение выбрал исходя из "красивости"

а автомобиль будет подвергнут шумоизоляции и в нём будет стоять качественная музыка

Аватара пользователя
Pavel_BY
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 10:41 am
Авто: s12 fj20e gp
Страна (LOCATION): ̳

Re: Расскажите про выхлоп

Сообщение Pavel_BY » Пн июн 24, 2013 8:10 am

у меня валяется похожая. стояла без завихрителя. если надо - можем договориться, тем более близко...

Аватара пользователя
sedoy
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:50 am
Авто: S12

Re: Расскажите про выхлоп

Сообщение sedoy » Пн июн 24, 2013 8:18 am

Павел BY писал(а):у меня валяется похожая. стояла без завихрителя. если надо - можем договориться, тем более близко...
так заказал жеш уже, и стеклоподъёмники тоже )))

Ответить